Жанна Солонович

Помогите как мне обдурить всех и забрать себе обонкроченный завод.?

Ва
Василий

Если ты об этом спрашиваешь-этого тебе не видать.

Юличка

//а вот этого только и ждут чиновники... потом, когда все у вас наладится... станут крышей вечной обберут....

Алексей Зайцев

набраться ума и не задавать такие вопросы в этом сборище троллей)))

Анастасия Попивчук

Это к Навальному....

Наталья Пахомова

Купи, и все дела! Раз завод обанкрочен, если его не специально обанкротили чтоб выкупить, то купи его и все дела, он твой!

Вадим Пешков

Я пробовал обдурил всех но среди них оказался один умный. Этот умник провалил всю операцию.

Данчик Макарова

И чё ты с ним делать-то будешь???

Елена Вольман

И у тебя есть план как наладить производство и поднять производительность труда, зачем он тебе?