Св
Светлана

Почему по тв сказали, что ЕС забрал в в чехии завод Шкода,?

Почему по тв сказали, что ЕС забрал в в чехии завод Шкода, а не сказали, что наши заводы на 50% принадлежат иностранцам; ВАЗ, КАМАЗ, Зил, ИЖ?

Гу
Гульнур

КАМАЗ только на 15%
ИЖ-Авто на 100% принадлежит АвтоВАЗу
АВТОВАЗ - на 25% принадлежит Рено
Доля иностранных акционеров в ЗИЛе - 830 акций (0,024% в уставном капитале).

Юлия Кожарина

шкода 100% фолькс ваген. что хотят, то и воротят.

Ан
Анютка

На "Шкоде" делают копии "Фольксвагена".Которий как известно не чешский.

Алексей Петруненко

...И еще не сказали что эти "иностранные" доли на самом деле спрятанные посредством западных фирм доли кремлевских чиновников... Забыли наверно, а может гуляли где то и не знали;))

Игорь

Давно уже фольксваген их купил, теперь шкода супер машины производит не то что раньше.