Светлана Сорокина

Не заводится машина. Не заводится шкода фибия. Может это быть из за датчика температуры?

Менял свечи, 2 раза но ничего не вышло. Аккумулятор в порядке, когда завожу она схватывает, но не может завестись, уже на протяжении 2х дней мучаюсь, что вообще могло произойти?

Н Н

да вы правы, может быть

Ks

изза градусника на улице?

Ляззат Чаймердинова

из-за датчика температуры? сомневаюсь.

Татьяна

модель симптомы движок обстоятельства. или гадать будем?

Марика Бородина

Слишком мало входящей информации.
Причин валом. Иммобилайзер, аккумулятор, стартер, бензонасос, предохранители, сторонняя сигнализация.

Тамерлан Эгиев

Может быть. Если датчик выдаёт высокую температуру на блок управления, а на самом деле она низкая, то смесь не будет обогащаться, а на бедной смеси в холодную погоду мотор не заведётся.

Misha Martirosov

Когда была Фабия, один раз она отказалась заводиться. В блоке предохранителей, что в салоне слева о руля, перегорел предохранитель. Сменили и все ок.
Может и у вашей машины тот же глюк?