Ир
Ирина

Завод крушовице в Чехии. Кто был на экскурсии? Кто был на экскурсии

Сергей Омельчук

Особенность чешских продаж заводов: обязательное сохранение основного производства и торговой марки.
Вот вы в курсе, что автозавод Шкода давным-давно принадлежит Фольксвагену? Да, принадлежит, но за ворота сотнями выезжают машины с маркой Шкода.
То же и пивоварни. Хозяин может быть и любой страны, а солод, хмель, вода и рабочие руки все те же, чешские.

А что до основного вопроса, то пиво там варят по-прежнему прекрасное. И на дегустации угощают от души (за ваши деньги, вестимо) . 🙂

Ва
Валентина

Мы там были лет 6 назад, когда он еще Чешским был, говорят, его уже продали кому-то. Нам очень понравилось, правда пива было многовато, но муж не жаловался. В конце подарили 2 фирменных бокала-до сих пор сохраняем

Юра Пчицкий

Проезжал на автобусе мимо, заехали на полчаса. Продают пиво прямо в ларьке таком, на разлив... оччень вкусное, в жару-то)

Дима Семёнов

Я была, нормально. Пиво вкусное, сувениры там же в лавке можно купить

Оля Семёнова

Byl na ekskursii,otshen klasno.I sovetuyu v Pilzen syezdit na zavod i posidet v restorane Na Spilce v samom zavode.

Ирина Арбузова

Что там делать-то? Обычное современное автоматизированное производство, давно уж чехам не принадлежащее и делающее пиво, которое столь же давно не имеет ровным счётом никакого отношения к замечательному чешскому пиву ни по принадлежности, ни по вкусу.
ИМХО, нечего там делать, в Чехии и без того предостаточно мест, на которые стоит потратить время.