Л2
Лана 2029

Можно ли мыть окна при температуре - 15С? Если да, то чем помыть?

Спасибо, буду думать. Просто видела как в кафе протирали окна, вот думаю интересно чем же можно помыть.

Aйбек

Ну видно тем что не замерзнет при такой температуре !!!

Сергей Герасимов

и зачем такая острая необходимость? если уж профилонели когда можно помыть ждите теперь уж весны ...приколистка ))))

Анютик Куцебенкова

Можно.. . спиртом...)))

Андрей Сурняев

Если Вам так хочется мерзнуть, то одевайтесь потеплее, надевайте перчатки, берите вискозную салфетку, средство для мытья стекол на основе спирта (для пущего эффекта можно туда и пару капель нашатыря добавить) . Блеска Вашим окнам!

Александр Суслов

Мыть можно, но пневмония потом обеспечена

Вера

Лучше всего - протереть.