Алёна Маркова

хоккеисты изобьют футболистов в кулачном бою до потери пульса или у футболистов есть шанс?

Ел
Елышева

Футболисты быстро запинают хоккеистов ногами.

Ал
Алена

Шанс есть.... но маленький))))))))) ) Можно сказать даже малюсенький... .
Но опять же ЕСТЬ!; -))

Дмитрий

кристиано роналлдо точно всех укокошит таго же артюхина или яблонского )))

Александр

У футболистов есть шансы но они их не используют не в игре ни в драке

Екатерина

Дзюба один трех хоккеистов сделает. Про Халка и Самбу молчу!!!

Оксана

как будто в хоккеи все прям дерутся! Там есть и те кто забивает голы и те кто как телохранители и свои топганы ( люди для драк ! !

Кореянка

Camoe glavnoe pri etom shahmatistov ne potrevojit. A to togda vsem - piz....a O-o

Кр
Кристина

Безоговорочная победа хоккеистов

Иван

Есть шанс.... убежать. -У футболлеров, разумеецца))))

Василий

ну что вы не видите как футболисты корчатся и плачут, когда их слегка толкнут, хуже баб, а хоккеисты-мужики