Константин Удаков

Помогите найти вышивку бисером.

Нужна такая http://www.ikona2.info/kazanska12.php , ибо очень понравилась. Нужна не готовая. Если кто знает пишите в личку.. .отблагодарю...

Елена Русина

Берёте кусок понравившегося шёлка или атласа, изображение иконы и идёте в фирму специализирующихся на переводе (печати) сувениров (майки) на ткани.
Сейчас большинство фотоателье делает такую услугу.
Потом покупаете бисер и паетки и расшиваете как вам нравится.

Дмитрий Мартынов

попробуйте на каком-нибудь вещевом рынке: балашиха, садовод, может где еще есть вещевые рынки. Там есть вышивка бисером, только незнаю есть ли именно эта