Мария Дзиндзюра

Самое главное ..это человеческое желание.... оно ведь преград не знает и не видит.... не так ли??

Если вы сильно чего то хотите... что или кто может препятствовать вашему Желанию???

Людмила Ковалева

Желание ПУСТО без действия.
Муррр...

Татьяна Леонтьева

зато проблемы и обстоятельство хорошо видят желание, закон подлости всегда на чеку
мне мешали в течение 3-х тяжёлые стечения обстоятельств, до сих пор след от них

Ксю

Желание - конкретизированная потребность. Не факт что она найдет средства бля своего существования (реализации)

Вячеслав

Любому желанию противостоит возможность!

Татьяна Переверзева

Наследовать болезни имеют право даже самые отдаленные родственники.

Ар
Аревик)))

самое главное это человеческий разум.. . он как фильтр или барьер.. . есть желания, которым суждено сбыться, а есть те, которые останутся отфильтрованными.. .
даже если что-то очень хочется, но разум и совесть не поддерживают это желание, то оно будет нереализованное.. . мы сами являемся и двиЖителями и тормоЗами.. . всё от нас самих и идет...