Сергей Романченко

Как найти своё место в интернете ?

S D

...проще простого - ВЫЙДИ ИЗ НЕГО+

Марина Бойцова

Я глянула - у тебя блог не создан. . Фотографии собственных не ставишь.
Мой мир - не развернут. . Кто же к тебе придет-заглянет, на огонек!
Создай блог, попробуй туда писать что-то свое. . Вот как день пролетел, или какие интересные вопросы ставят в темах, или что говорят интересного твои друзья в реале. . Так создается блог. . Походи посмотри. . И найдешь свое место в сети. . Вступишь в сообщество по интересам. Их тут сотни. Тоже посмотри. . Ну и далее по обстятельствам