Елена Мосина

Хочу сделать с моим мужчиной татуировки. Две бабочки себе и две бабочки ему. Мы очень любим друг друга.

В каком месте нам лучше наколоть этих бабочек? Может быть подкинете симпатичные, интересные варианты бабочек. Именно хочется пару)) ) Что бы их было две)) )

Сразу говорю- бабочек хотим малюсеньких, малозаметных.

Мамаз Муткин

А лучше себе мужичков, а ему бабочек.
На лбу, конечно!!!

Константин Моленов

мужик с бабочками - это круто...))

Александр Ким

ага сделайте тату... .

Владимир Пронин

наколите на спине по крылу, ты левое он правое. . прикинь как будет классно смотреться на пляже, когда будете сидеть рядом)

Катерина Базанова

А что профессия у Вас соответствующая?)

Антон Коршунов

"Не достанься же ты никому.. "
Правильно - делайте, бабочек, и побольше, ему стыдно будет ещё кому-нибудь показать.

Алёна

А вы знаете, что татуировки на теле, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации.... и нужно осторожно и со знанием подходить к выбору символов и знаков....

Сержик Викторов

Много усилий придётся приложить после, чтобы уничтожить эти знаки.
Никакие отношения не бывают долгими, а знаки останутся навсегда.
Может, не стоит?
И мужчина в бабочках... он будет готов потом выгрызть их зубами....:))

Вадик Павленко

оно выводится частично, так-что в будущем когда передумаешь, когда разойдетесь, а тату останется - будет небольшая проблема для будущего. Второму парня скажешь, что это на память от первого)) ) Девушки не сильно любят знаков на теле мужчины от его бывших. Это какбэ показывает не полную принадлежность парня ей.

Екатерина

Мужик с бабочками? никогда не видала, ему лучше что-нибудь другое.

Людмила Малинина

хотите продрявить свою ауру пожалуйста делайте