Сергей Машковский

Имеет ли право старшая по дому не дать нам коппию протокола собрания на повышение тарифа?

Sen Sen

Не имеет, по вашему требованию она обязана вам выдать копию любого документа, который имеет отношение к вам.

Татьяна Могилевцева

Старшая по дому вам ничем не обязана и давать ничего не будет. Это вообще бесполезная и никчемная фигура, которая даже не сдвинется с места, чтобы защищать ваши права.
Такие документы надо требовать в вашей Управляющей компании.

Геннадий Артёмов

На собрания надо ходить.

Ин
Инна

каким образом происходит управление Вашим домом ?

Да
Дарья

А кто она такая? Такая же как вы все