Сергей Николаевский

проводолись собрания собственников 2 многокв-ныхдомов протокола собрания другому дому не дают как поступить чтоб дали

в первом протоколе не было выступления представителя другова дома потом написано что отказались его подписывать все делаеться чтоб ввести заблуждения суд и администрацию города как поступить чтоб не было обмана

Анна Комарова

Да проведите свое собрание, своим домом - и все