Света Силантьева

у меня нет прав меня остоновил гаишник у меня не было документов. сколько должен быть штраф

Diypaliuch

менты совсем обнаглели! - а чо так? ! да придираются! ехал тут на днях по встречке задом ночью без фар пьяный, так им ещё и ДОКУМЕНТЫ подавай!

Светлана Орлова

У Вас вообще нет прав, или Вы их забыли?

Екатерина Полякова

5 000 р, и пинок в зад...

Танюшка Бахвалова

Рубля 1,5 или 2...

Сергей Масленников

При условии что водитель прав не имеет, предусмотрен штраф в размере 2500 руб
При условии что водитель лишен прав управления, предусмотрен арест до 15 суток, а для лиц, на которых арест не распространяется, - штраф 5000 руб

Леонид Неповинных

Не будешь ездить без прав, не надо будет знать.

Crazy Mart

Жезл в опу

Александр

предусмотрена еще транспортировка автомобиля на штрафную стоянку