Сергей

я попал на радар но гаишник замешкался и не остоновил меня и даже не стали догонять! стоит ожидать штрафа?

Svetlana Boukova

Письмецо в конверте догонит. Удобно. И фотка на память и реквизиты банка, два в одном. БИНГО!!!

Николай

50 на 50...при условии, что радар был с видеофиксацией.

Назгуль Исраилова

Если коррупционер, то пронесёт.. . Радар офлайн)

Яша Кононов

нет . он просто неуспел)

Алёна Андрющенко

Если фото сделали, то могут отправить по почте, но это для них лишний геморрой, так что можешь не ждать.

Ольга Булатова

Если фото сделали, то могут отправить (по почте, но это для них лишний геморрой, так что можешь не ждать) - не соглашусь, может они и не тормозят а только фото для отправки и делают.. . причем их арены стреляют и на зад авто

Ку
Кундыз

повезло тебе. . возможно пришлют, мне присылали... жди) с фото даже