Татьяна Большакова

со скольки лет можно ездеть на квадроцыкле

Эдуард Хуснутдинов

это также кат А

Марго

смотря где ездить. если по дороге то с 16. если в лесу то как папа разрешит.) )
так как правила дорожного движения распространяются только на проезжую часть.

Александр Сёмин

тебе лет 10 ещё ждать...

Алеся Смирнова

квадроцикл по правам идет как трактор, но категория А тракторов. потому вроде как с 16

Ольга Барахова

Смотря сколько кубиков. Если 49.9 то с 14 лет (без прав) , больше кубов то с 16лет (с правами А )