Екатерина Трубицына

Подал заявление на получения Сбербанковской карты,могу ли я забрать сбербанковскую карту через 2 месяца ?

OK
Olga K

Карта ожидает держателя в течение2ух месяцев после выпуска/перевыпуска.
В любое время Вы после поступления карты Банк, Вы можете ее забрать.
Если не получается этого сделать, необходимо предупредить сотрудников Банка, чтобы карту не уничтожали.

Ею никто не сможет воспользоваться, пока Вы ее не заберете.
В случае, если карта был уничтожена, ее снова можно отправить на перезапуск, это не страшно.

Александра Москвина

Хоть через год! Она будет лежать и ждать Вас до момента получения. Правда, имеется вероятность того, что к моменту получения конверт с кодом будет вскрыт. И если за период Вашего отсутствия на карту должны были поступить некие средства, их там уже .может и не быть.. . Так бывает в том случае, если Вы сообщили данные карты на работу, к примеру ( их можно узнать за 2 недели до полной готовности карты).