Ирина Тюляева

сколько денег нужно накопить чтоб в августе поехать в анапу с мужем на 10дней? ехать хочу поездом или лучше взять кредит

или взять в кредит деньги на поеду в анапу

взять на поездку в кредит

Лия

Отдых бывает разным.
Вы можете купить путёвку в санаторий, в пансионат, базу или дома отдыха Анапы.
Цены, естественно, будут везде разными.

Вы можете сами поехать без путёвки и снять квартру. Вы можете готовить сами или ходить на обед в ресторан.

В общем, вариантов множество!
Сначала решите, что для вас есть лучший вариант и подсчитайте расходы.

С.
Славик. .

я бы взял 40-50 тыс но не больше темболее что отдых внутри страны. Вот я понимаю поехать в Европу, США но это штук 100-120 будет стоит. эххх

Дашута Косенкова

На поездку в Анапу из Владивостока в мае и в ноябре было достаточно примерно по 100 тысяч рублей. . на двоих. . но это не в сезон..