Алексей Зиновьев

Поехать отдыхать в Анапу-сколько стоит на неделю частный сектор в июле? комната, квартира на 7-10дней?

кто там был-поделитесь впечатлениями-как город, есть ли куда сходить?

Anna Kovaleva-Miloradovich

С детьми - самое то. С дочей уже 4 года туда езжу. Аквапарк нормальный, мягкий городок. Цены - разные. Я снимаю квартиру. Смотрите на анапа-вэб