Александр Иванов

сколько таких ножек идёт на килограм? примерно?

или сколько будет весить одна такая ножка?

Алла Сёмина

Вес куриной ножки (голени) варьируется от 80 до 150 грамм. Те, что у вас на фото - средние грамм по 110 потянут, то есть на килограмм будет 9 таких ножек.... Удачи вам!!! !
Покупаю упаковку голеней - там всегда чуть больше килограмма (кило сто или кило сто пятьдесят) , а по штукам 9-10 штучек!!! !

Михаил

девять примерно

Alex Korn

У меня всегда 8-10 ножек на кг выходят.

Олег Талала

Восемь - десять.. . примерно по сто грамм на ножку (в вашем случае, это голени! ) в зависимости от веса разделочного материала.. . Средний вес бройлера на убой составляет 1,8 килограмма! Если конечно не используете курицу типа "дружба", вес которой калиброван и составляет ровно два килограмма!