Elvisa Suleymanova

Правда ли, что разного рода излучение от техники и спутниковых тарелок убивает насекомых?

В частности, тараканов, муравьев. Сейчас все тараканы, муравьи и прочие исчезли из квартир если не у всех, то у многих. У нас, в частности, фараоновы муравьи - в конце 90-х пропали. Связано ли это с излучением, или же с чем-то иным?

Вя
Вячеслав

я лично всех таких "гостей" травлю. соответствующими химикатами. сами они никогда не пропадают. разве что приходят уже отравленные.
просто люди перестали пользоваться всякой дедовской фигней, вроде буры, замешаной с яйцом на полнолуние, а стали массово применять действительно эффективные средства.

Рустам Мирзоев

Они их прогоняют.