Анна Павлова

какие домашние гризуны считаються экзоточескими или розкошью??

Ксюша Суперская

домашний не какой не роскошь - роскошь это то что большое требовательное к условиям содержания и редкое - вот постройте бассейн с бобровой хаткой и будите крутыми

Юля Навнычко

ептить. че так ного ашибок то а? шиншилу се вазьми, точно розкошь.

Екатерина Захарова

Пучебрюхая шиншелайка - в лучших домах Флориды - последний писк моды.