Павел Карпов

Как Вы относитесь к мужчинкам, которые не в состоянии решать свои проблемы и перекладывают их решение на плечи женщин ,

а ещё так бывает, что мужчинке - то уже 42 года, но он постоянно жалуется мамаше своей буквально на всех ( чаще жалуется на жену, при чём заведомо врёт, что бы жене попало ...) , а мамаша принимает весьма деятельное участие в жизни сынка ...Какой итог всей этой истории, что обычно бывает с такими вот мужчинками ???По мнению свекрови : её сынулька мстит жене ...только вот достойно ли это мужчины ???

Дарья Грачева

пускай дальше живет с мамочкой ...зачем такой нужен

Ма
Марат

у как мой БРАТ ГОВОРИТ : ВИДЕЛИ ГЛАЗЗЗКИ КОГО ВЫБИРАЛИ.. .
у меня так же, ну как я отношусь?? ? тяну все !!!но в общем у меня все отлично!

Сергей

ничего хорошего... живут у мамки под юбкой. ничего не добиваются самостоятельно. амебы.
и не достойно это мужчины... нужно вбить таким мамкам чтобы не держали так долго у титьки мужиков!
глупые некоторые бабы... хех. .

Алексей Пискунов

В 42 ё моё - маменькин сынок. ..Плохи Ваши депа Марина. Надо уйти от нёё.

Влад Востриков

А вы разве не жалуетесь своим подругам и родственикам когда увас на душе накипело? Или носите всё в себе а потом злобой выплёскиваете на невиных людей. Даже психологи советуют что если есть какие нибудь проблемы то ими нужно делится что бы легче было. Мать этого мужчины это самый близкий человек каторому он доверился а вам женщина должно быть стыдно за то что не вы его близкий человек и он вам не доверяет. То что врёт, так покажите мне человека каторый никогда в жизни не врал. Родителям конечно не стоит лезть в отношения её сына с женой, но мать тоже можно понять ведь она пытается защитить своего сына. Проблема в таких воин между мужем и женой с привлечением своих родителей кроется в нежелании идти на уступки друг другу. Кто то один должен уступить или искать компромис. Тогда проблема решится.