Наталья Стадлер

зачем она себя так ведет ?

зачем, когда мы собераемся у меня дома с друзьями она приходит строит мне глазки улыбается мне, даёт себя обнимать и прочее.. . как сегодня, потом я с другом на машине ехал около ее дома, незаметил ее пока она мне не помахала только тогда, а она идет с каким-то МЧ 75 % что ее бывший парень и может он совсем не бывший, но тогда нафига мне махать если бы я был на ее месте я бы ваше там спрятался )

не советуйте забивать, т. к. уже забивал эффект отличный, но не могу же всё- время ходить забитым надо же отношения как-то завязывать.

Георгий Тараканов

а язык вам для чего дан? ? один на один с ней прямо поговорите . что она вам на это все скажет

Рима Латыпова

Завяжи узел чтоб не развязался.

Машенька Воронюк

Напрямую спроси, кто это)) )
Может, просто ее знакомый. Да даже если бывший, не все же врагами расстаются. Что, ей теперь с другими парнями не общаться?