Red Berry

какие вам нравяться люди? открытые че хотят то и говорят да еще ведут себя как хотят? или закрытые?

Katerina

Не всегда нужно говорить то, что думаешь. Если от человека плохо пахнет, ну скажу я ему и что дальше. Лучше мне от этого не станет. Прежде, чем сказать нужно подумать нужно ли говорить или лучше промолчать. Иногда промолчать полезнее.

На
Надежда

Закрытые уж точно не нравятся!

Это равносильно тому... Что есть конфетку в фантике)))

Дарья

разные, я сам не подарок))

Кравченко

Искренние больше нравятся!

Ал
Алсу

открытые мне нравятся.