НЕ
Надежда Ермилова

Правда что в доме2 люди ведут как сами хотят или у них есть сценарий?

Ан
Анна

По любому сценарий! Иначе там бы вообще п... ец был)

Да
Дашулька

У них как и у тебя нет мозгов

Настена

прости но ты очередной лох из миллионов телезрителей четко прописаны характеры персонажей взаимоотношения и линия поведения это шоубизнес

Ан
Анастасия

По сценарию больше. Допустим, что ругаются там два человека. Один в курсе, что это сценарий (то есть его попросили вывести на эмоции другого), а этот другой ничего не подозревает. Для правдивости так делают. И как в любом коллективе там действительно могу быть конфликты.

Жа
Жанна

Конечно, есть сценарий. Особенно, когда как бы невзначай скрытая реклама проскальзывает. :)))

Виктория

им там ещё и платят. конечно есть там сценарии.

Юлия

я там была в гостях-поняла, что есть, ну отношения и пары реальные.. правила и легкий сценарий -естественно, но не на сто процентов).

Асем

Всё, что участники хотят должно соответствовать сценарию

Анюточка

Да это порнуха узаконенная.

Ка
Каришка

И то верно и другое. Скорее всего есть концепция поведения. Да и людей подбирают с подобным характером.