Маргарита Таранова

а ну мальчики... скажите! хотя

хотя и девочки тоже))))) )
вот когда у девушки и ресницы и ногти накладные, волосы нарощены и т. д. и т. п.
как вот вам смотреть на это?
пусть лучше у неё будет всё идеальное или же нет? ааа?

Ри
Рита

женщина должна быть ухожена, накрашена, с маникюром -это ее визитная карточка .

Николай

отвратительно. естественная красота лучше. косметика нужна лишь чтобы нмного ее подчеркнуть

Алексей Аверкин

вообще не вижу никакой красоты в накладных ногтях и ресницах. Не о том думаете девчонки . За ум любят мужчины. А если под ресницами пустота))) . Максимум на что можете рассчитывать это ...сами знаете.

Светлана Мариськина

я люблю всё натуральное. мне на то, что вы описали, смотреть неприятно. я воспринимаю это как фальшивое, а не идеальное. да, женщина должна следить за собой, но в это понятие может входить только чистота и опрятность.

Владимир Баранов

ну по праздникам можно - чё нет то

Инна Жуманиозова

всё должно быть естественно ...