Дмитрий Л

Как влюбитьв себя мальчика или хотя бы понравиться ему? (12лет)

Наиля Григорьева

В 12 рано об этом думать

Дмитрий Хаимов

Раздвинь костыли

До
Дображелаювсем

Надо закончить год на одни пятерки и мальчик влюбится.

Степан Милованов

Не бегайте, девочки, за мальчиками! Они должны за вами бегать, ахах! Глупенькие) Да тем более 12 лет всего! До свадьбы ваша "любовь" точно не продержиться, ахах! Это только с первого взгляда так, всё просто! Но нет.. . Там и совместимость должна быть и все дела, а особенно понимание, доверие, уважение друг к другу, а не эти детский забавы !

Сергей Винс

ты еще пока растешь, и у тебя формируется мировоззрение... стань ему другом...

Миш Миш

Всему свое время. Поверь, ты станешь привлекательной девушкой и парни будут сами обращать на тебя внимание

Айшат Хамдеева

Просто начни с ним общаться) Гулять вместе ходите и всё такое)
Но главное, если не понравишься, не расстраивайся сильно) Парни в этом возрасте совершенно не задумываются о любви, если он конечно не старше тебя)