Наталья Устинова

Скажите, почему меня все бесят?

Не могу ни с кем уже общаться, мне 21. Я уже просто молчу, просто надоело слушать одно и тоже про парней, клубы от безмозглых куриц и петухов! ! Работа -дом-работа-дом... и мне в одиночестве отлично. И парня у меня нет, потому что когда понимаю, что он не разбирается даже в том, в чем я, женщина разбираюсь (не касается женских секретов, банально даже в компьютерах ничего не понимает) , и я сразу на него забиваю. Вот буду я сидеть до старости дома да? Не смогу я с идиотом жить.... аж да... еще мало кто понимает мое чувство юмора, беда.. беда.. В добавок я слушаю треш метал, маткор и другую тяжесть... еще и про музыку не с кем особо поговорить

Султан Каландаров

Найди себе такого же парнишу, и заморачивайтесь вместе! А нет, так нет, сиди, но долго так не высидишь!

Ольга Веткина

Бывает такое состояние! Встретишь еще подходящего человека,
который не будет тебя раздражать, вся жизнь впереди....

D.
Dani .

успокойся

Люба Пинчукова

Мне кажеться что вы на себя наговариваете, есть же много парней увлекающихся металом и тд. Просто вам нужно найти того человека который вас бы понимал

Вячеслав Потапов

А зачем слушать - живи своей жизнью! Спутник должен быть по интересам. Специально я лично не умею знакомиться. Встречи должны быть случайны. Вы сами почувствует, можно сказать с первого взгляда - вот тогда будете другого мнения, b;изнь изменится в лучшую сторону.