Владимир Шишкин

я пополнела на 2 кг это же не грозит? люди вы же не стесняетесь быть полными? так ведь? нояполной не будутакпросто

да ладно не стесняйтесь

не дай БОГ еще потолстеть клеопатра, моше бен прав мама даже думает что в психиатру надо отправить я боюсь да я НЕ ПСИХ нафига он мне?

Ек
Екатерина

Если Вы такую панику устроили из-за 2 кг, Вам это грозит проблемами с самооценкой и психикой.

Екатерина Коршина

В этом месяце пополнели на 2 потом еще на 2 со временем будет диабет, чем полнее тем риск увеличиваеться. Решения не есть перед сном за 4 часа. исключить сладости, сахар тоже, мучное исключить полностью, не передать есть норму,