Михаил Убирия

Еду по делам своим в городе, смотрю афиша висит. Ахнула аж!

Ахнула аж!
Вы только представьте себе, - к нам на гастроли приезжает, в конце ноября, ЗЕЛЬДИН!
Ему почти стольник, дикция не совсем уже и приличная, но этого не замечаешь минут уже через пять... Юмор, воспитание, такт.. .
А кто был у него на концертах, творческих вечерах
Или у кого очень приличных деятелей культуры были на концертах?
Весной ходила на Спивакова и его оркестр... Красота... К нам, в глубинку (хоть и почти миллион жителей в городе) редко нормальные артисты приезжают.. .
Спасибо!

Алёнка

Они сражались за родину.