Иван Кривошеев

core i5 2.50ghz, Nvidia gtx 660, 4 OЗУ пойдет ли Hitman absolution и сколько часов прохождения? И вообще норм ноутбук?

Макс Синицын

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный Athlon X2
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® GeForce™ 8800 или ATI Radeon™ HD 2900)
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с

Должен пойти!