Толик Смирнов

вопрос по "Вконтакте"

скажите вот под записями на стене пишут, либо через комп ты отправил ничего не пишут, либо через айфон пишут, или через андроид, или через виндовс фон, или через айпад это понятно все, но как они посылают записи так что написано напрмиер видела "через тапок" или "через жопу" или "через "юмор" вот как то так, это какое то приложение или что? ) заранее спасибо

Фреди - у разных пользователей вк, если внимательно посмотреть заметишь у некоторых

Нана Мишина

хей, где ты такое видела? можешь скинуть?)