Алексей Мартыненко

Ищу декомпилятор exe файлов !

Декомпилировать хочу программу на языке С или С# или С++ точно не знаю какой из них но точно не Visual basic!

Alexandr Yakovlev

попробуй WinDASM -- неплохой дизаассемблер, довольно простой (это как минус, так и +)
правда не знаю, как он с C# будет работать, это же промежуточный код
только при скачивании отключи антивири -- а то его как вирус идентифицируют

вот тоже список:
http://reversing.do.am/publ/dizassemblirovanie_c_programm_ot_a_do_z/2-1-0-62

Ол
Оля

Лучший из дизассемблеров - IDA. Ищите версию 6.1 и выше с плагином Hex-Rays Decompiler (штука которая ассемблерные инструкции преобразовывает в Си) . /Версия которая "утекла" из ESET ))))/. Но сразу оговорюсь - без знания ассемблера у вас ничего не получиться.

Соня Филаткова

Обратитесь в смартдек