Наталья Кикаева

Нужна подсказка по сайту на скрипте DataLife Engin

Создал я сайт на этом скрипте DataLife Engine от кстати и сам сайтМой сайт . Но у меня возникла проблема, когда я нажимаю подробней в новости, у меня вылетает ошибка .
А так же когда в настройках сайта, я пытаюсь перейти по своим созданным категориям, обратно же меня кидает на сайт хостера (ошибка)
Очень нужна помошь

Эрадж Иванов

Та же проблема у меня была вчера. Я просто вернулся обратно на WordPress - и всё в порядке.

Елена Котова(Лященко)

Дайте угадаю - вы используете нуллед версию скрипта, для которых подобное в порядке вещей.

Екатерина Андреевна

Попробуйте сайт разместить на своем домене, а не на поддомене.
Или возможно, необходимо правильно прописать адрес сайта.

Игорь Воронцов

Наверное обычный глюк.

С С

глюки глюки и точка