Фурсова Татьяна

Почему я нажрусь, сяду за комп и не толстею?

Лю
Людмила

особенности организма

Мринок

Порода такая. Не переживай, если не слишком худой то это лучше чем быть толстым, здоровей будешь.

Ирина

хороший обмен веществ) пища быстро усваивается)

Дарья

Ты счастливый человек!

Настя

Очень быстрый обмен веществ от природы, поэтому сколько не съешь не толстеешь, у толстых он куда экономнее.

Nastya

Что бы потолстеть, советаю сидеть в видео чатах онлайн, и целами днями на камере кушать, что бы тебя видели, удачи, потолстеешь за 1-месяц, реально.. . Я так за всё лето набрал вес

Лилия

на гельминты не проверялся) шутка. высокий метаболизм или эндокринные неполадки по типу гипертиреоза. трудно сказать .