Илья Ларькин

у дочери в 15 лет прошли 3 раза менструации, сейчас уже 4 месяца нет, половой жизнью не живет, что делать

Александра

Не волнуйтесь, просто цикл ещё не установился. Так бывает.

Алексей Гавронский

Они же только начались, всё еще войдет в режим.
Обычно это случается через 2 года после начала кд, и все начинает работать как часы. Вот если через два года будут опять сбои, тогда идите к врачу обязательно. А пока подождите, у нее могут не быть 4 месяца, а потом два раза в один месяц пойти. Смущает только возраст... Как-то поздно. Хотя каждый организм индивидуален. Сходите к врачу для своего спокойствия, но я думаю, он вам скажет тоже самое что и я.

Ирина Петрашова

ничего, цикл прыгает пока не установится в течении года полтора

Вера Малышева

А посетить с дочерью специалиста, который называется гинеколог, маме мысль в голову не пришла. Например, узнать истинную причину, а также научить ребенка в 21 веке цивилизовано решать личные проблемы, а не объявлять об этом в интернете на весь мир.