Ол
Олег

Можно ли от мастурбирования потолстеть, или умереть?

Я парень, мне 14 лет, мастурбирую 1 раз в неделю, можно ли умереть от этого? Или потолстеть? Помогите.

Марина

пиши в яндекс или в гугл не позорся

Aziz !!!!

бык конечно задроченный но жить будет!!!!

Константин Удаков

Нет, а вот с головой проблемы быть могут. Потом будут другие проблемы - в нормальном сексе.

Татьяна Глотова

Все человечество, пардон, дрочит (с) Mr.Freeman
Не в 19 веке живем, все давно знают, что мастурбация не приводит к слепоте, росту волос на ладонях и эпилепсии.. .
Хотя, может ты какого-нибудь Канта перечитал, в чем я сомневаюсь.... короче, дрочите, люди)
Врачи говорят, что это полезно... но еще полезнее найти девушку)

Равшан Хамидов

Нет, напрямую эти процессы не связаны, но.. .
...но мальчик который постоянно дрочит, обычно забывает про всё остальное - перестаёт гулять, заниматься спортом и т. п. От этого - прыщи, ожирение и прочее.

Если раз в неделю - это нормально. Сайт nepedik.ru тебе в помощь.

Анюта !!!

не советую