Ол
Оля

Как лечить ребенка от левостороннего сколиоза 2 степени? ( 14 лет)

Murod Ahmedov

Это Вам может сказать ортопед.

Ир
Ирина

лечебной гимнастикой

Анюта Березина

массаж, гимнастика

Алексей Абакумов

есть спец. санатории, поищите в вашей области.
Пиганово - не плохой, сама там лежала 2 раза, врачи квалифицированные

Эдуард Волков

Если нет противопоказаний - в бассейн 3 раза в неделю. Это лучшее из всех средств.

Олег

в СССР был такой санаторий всесоюзного значения имени1 мая назывался, после развала союза-наверное переименовали располагался он в населённом пункте Пиганово, владимирской области. таких деток там лечили в отделении-ОТО2-силовой лечебной гимнастикой, ванны с морской солью, массаж, электрофорез и т. д.. Будете ходить по врачам-спросите-или в яндексе поищите-если они выстояли в 90-е конечно. а про бассейн-то я и забыла.