Дм
Дмитрий

что делать, если не хочется кушать?

не болела. просто пропал аппетит. уже 3 дня ничего не ем. желудок болит. но есть не хочется все равно

Nikosgr Ang

ну не ешь дальше.. . когда-нибудь либо захочешь есть и поешь, либо помрешь мучительной смертью...

Дима Чичила

настойка полыни улучшает аппетит, но это только если все в порядке с желудком

Sasha Бабченко

Соточку выпий (водочки)

Таня Винокурова

А еще помогает аскорбиновая кислота. она продается в таблетках, но также есть в яблоках.

Заир Абдуманап Уулу

у меня бы пропал аппетит. если серьезно то я думаю, что это не страшно. вообще после пива появляется аппетит.

Мария Толокнева

главное пить много ,

Юльсэн Нефедова

У меня тоже бывало и самый лучший способ есть на сильно но не очень много, и ферменты временно попить потом аппетит востанавливается.