Анастасия Клименко

вопрос про синхронизацию вспышки

я видел что некоторые синхронизируют выносную вспышку с фотиком используя штатную вспышку у меня Nikon D5100 и вспышка SB 600 возможно так сделать?

Анастасия Пулькина

Возможно. Как именно - смотрите в настройках фотоаппарата или вспышки. Есть специальные устройства, для раздельной беспроводной синхронизации вспышки и фотика