Людочка Гончаренко

Приводы выключателей. технические характеристики приводов выключателей.

Адам Ясаев

Каких именно приводов выключателей?? ? У всех приводов есть свои технические характеристики, а у каждого типа свои отличия.
1) электрические: для всех приводов - времена включения и отключения, дополнительно для электромагнитных, вакуумных (с электромагнитным приводом или магнитной защелкой) и пружинных - напряжения срабатывания электромагнитов (включения, отключения и независимых расцепителей) , для пружинных приводов - время заводки пружины, напряжения питания двигателей заводки пружины, для пневматических и воздушных - давление воздушной системы на операции включения и отключения
2) механические - в основном только для электромагнитных и пневматических приводов из-за их особенностей, и наличия большого числа механических деталей в приводе - различные характеристики от величины зазора демпфера до пределов разновременности фаз выключателей.