Ирина Марчук

Народ помогите!!!! Определите стиль текста, проведите стилистический анализ

Жилое помещение, предоставляемое гражданам для проживания, должно быть благоустроенным применительно к условиям данного населенного пункта, отвечать установленным санитарным и техническим требованиям.
Жилое помещение предоставляется гражданам в пределах нормы жилой площади (статья 38), за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ, но не менее размера, устанавливаемого в порядке, определяемом Советом Министерства РФ. (в ред. Указа ПВС РФ от 22.06.99 - Ведомости ВС-РФ, 1999б №26, ст. 642)

Юрий Розанов

Политическо-деловой точно