Дмитрий

Как быть? Я сейчас в 11 классе, а дальнейший путь не выбрал.

Я знаю что это глупо, я не могу найти то, что мне нравится, хочу найти способ зарабатывать, не могу сидеть на шее родителей и так еле ели держащихся. Дайте пожалуйста советы, что делать, что бы найти то что понравится. Что бы хотя бы точно определиться чего я хочу. От того что не знаю и учёба хромает.

Маруся Михайлова

Освой древнейшую профессию, там и с 3-мя классами покатит)) ) Место где начать подскажу)))

**
*romeo *

или в гуманитарий если плохо с точными науками. На социолога к примеру

С Моторчиком

Если неопределился пойди в армию. Время будет подумать

Павел ____________

Выбери то, с чем ты сможешь справиться, что получается и что легко. А там уж видно будет.

Елена Чанкселиани

Если нет стремлений к наукам, можешь заняться бизнесом.

Светлана Калёнова

Обычно через 1 месяц в армии, наступает просветление ума и стркмление в жизни заняться чем то кроме армии