Алексей Самарин

В толпе у товарища выпало 50 рублей, я поднял и потратил, все узнали, что мне будет за это?

Дарья Гахария

Презрение товарищей

Алексей Стыкин

Не чего.. . А это не красиво по отношению к товарищу.... Верни ему деньги.

Виктория Хатищева (Семенова)

Всеобщее если и не презрение, то недоверие!
Лучше верни ему эти несчастные 50 рублей...

Александр

Если ты ЗНАЕШЬ ЧЬИ ЭТИ 50 РУБЛЕЙ - НАДО ОТДАТЬ.
НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ.
Это по принципу, ЧТО УПАЛО, ТО ПРОПАЛО.

НЕ
Николай Ефимчук

главное что в душе будет понимаешь?!

Анастасия Сидельская

Счетчик включат.

Радик

Аххренеть какие деньги... банка пива... даже на сигареты не хватит.

Оксана

Порвут как Тузик грелку. . за 50 рублей можно семки купить..

Bobur Qodirov

потеряешь в десять раз больше
народная мудрость проверенная временем... .
потому и на западе не воруют. .
так как умеют считать деньги.

Ольга Середа

с тобой в разведку не пойду

Ал
Алсу

Вернуть товарищу деньги и попросить прощения

Оля Семёнова

Теоретически- если ты знал, чьи это деньги и не вернул их, то это кража, это статья УК. Но твои товарищи могут обойтись без милиции, могут просто физически выбить из тебя эти деньги, это будет справедливо.