Валера Панченко

Как поднять человека в движущейся толпе?

Не надо писать, почему его поднимать нельзя, невозможно и т. д. . Ответьте на вопрос - как? Представьте, что этого человека вы бросить не можете ни при каких обстоятельствах.

Николай Николаевич

Подмышки и резко и быстро.

Ксения Фёдорова

ну наверно афишировать его постоянно, даже можно говорить то чего не было с ним в прекрасном свете или немного преувеличивая, дав понять что он такой единственный и не повторимый, а так хз зачем это нужно...

Ан
Анастасия

никак, только лежать, обхватив голову, может повезёт.