Василий Пупкин

Е6сть желание взять кредит, как думаете сколько брать?

Владимир Казаков

Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет, когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

Любаня Смульская

Лучше вообще не брать.

Мария Баринова

Ни пуха ни пера тебе, Света и доброй ночи без кредита

Egor Golubev

Если кредитор -банк или некая организация, то по потребности и своим платёжным возможностям.
Если, кто-то из друзей, знакомых или родственников, то этот человек станет для тебя ненавистным, пока не расплатишься с ним.
Такова японская мудрость, гласящая, правда, обратное - не давать денег взаймы. По названной причине, то есть, чтобы не стать ненавидимым.

Ан
Антон

Бери больше... скоро будет амнистия в связи с отставкой президента..

Анна Бондаренко

Посчитай выплаты ежемесячные и прикинь. Кредит - зло.

Роман Пчелкин

бери по максимуму!

Энже

Желание - не есть безвыходность. Я бы не брал вообще, если есть возможность обойтись.