Елена Русина

Почему если рожать невыгодно, ради личной выгоды вы убиваете ещё нерождённых детей абортом?

Рё
Рёрјсџ

ты ещё скажи когда минет- людоеды

Нина

Ко мне это не относится- это во- первых.
А во -вторых... семья или женщина сами решают как поступать.
Не стоит осуждать.
Рождаемость есть, не вымираем.

Лиана

выход один - интимные отношения только с целью рождения детей, я не отступаю от своей линии ни на шаг, в итоге я не загубила ни одной жизни

Киселев

не, нам, мужикам, такое не понять

Ан
Анастасия

Я сам безработный, чтобы мне ребенка еще содержать, ну уж нет!!!

Максим

А почему я должна убивать рождённых детей этой жизнью.Ничего хорошего ребёнок здесь не увидит,так же будет ругать эту власть.А уж кто сейчас рожает,я просто диву даюсь,на,что они обрекают детей не понятно.Здоровых детей уже вообще не рожают,какие то замершие беременности выхаживают.Зачем?

Папапа

что бы они потом не задавали глупые ответы на этом проекте

Бекматов

Лично я против абортов,но ситуации бывают разные...вот тут подглядел на одном форуме стишок,очень взял за душу: "Шла женщина на операцию —
Так делает много людей.
Она решила расстаться
С кусочком плоти своей.
Решила, что так будет лучше…
Её не отговоришь.
Она решила не слушать
Как кричит не рожденный малыш.
- «Сейчас я только клубочек
И не могу говорить.
Но верь и клубочек хочет,
Как ты, тоже хочет жить.
Ведь меня ты еще не знаешь.
Мне жизнь сохрани, я молю.
Зачем ты меня убиваешь?
Ведь тебя я уже люблю.
Мама, я стану поэтом
И стихи тебе напишу.
Мама, не делай это!
Тебя я молю, я прошу.
Для врача я лишь сгусток клеток,
Что можно легко удалить.
Мама, не делай это.
Я хочу родиться и жить.
У меня глаза голубые,
И голос и кожа в тебя,
И мысли уже живые…».
В утробе кричало дитя.
- «Я цветы на восьмое марта
Буду тебе дарить.
Мама, прошу не надо!
Не рви моей жизни нить.
А если я девочкой буду,
Всему у тебя научусь,
Готовить и мыть посуду.
Я в этом тебе клянусь.
У меня уже бьется сердечко,
Ручки и ножки есть.
Я займу не много местечка
И не долго пробуду здесь.
Я еще не видел закатов,
И зебру, и лес, и дожди…
Мама, прошу, не надо!
Мамочка, пощади…

Та
Татьяна

На то, чтобы не рожать у многих есть весомые причины, а... будущее нации и государства... подорвано другими)

Кр
Кристина

Куда рожать то?! )))
Хоть я и живу в нормальной стране, и сделала уже все, чтоб мой ребенок имел безбедную жизнь, я все равно я еще задумываюсь...

Витаминка

это вопрос исторический

Татьяна

Здесь не в выгодности дело, а в нас самих!

Семён

Вот и держите при себе головастиков. А то.. и виноваты только бабы. В ладошку все, у нее проблем не будет.

Елена

ща те тут прям напризнаются все //херню сам придумал какую то_)))

Св
Светлана

Шоб нищету не плодить .

Имя

Денчик ты такая серость убогая.

Rashid

Я против абортов.
Моя троюродная сестра родила без мужа,ну и чем ей государство помогает?
Можно сказать,что ничем.
У знакомой муж наркоман умер,и её дети теперь до совершеннолетия будут получать деньги по потери кормильца.Тоже мне кормилец.у детей последнее забирал,что дозу купить.
Так вот у меня вопрос.Чем ребёнок моей сестры отличается от этих детей? Он так же хочет есть и новые игрушки.
Только не надо мне тут говорить,что мол нагуляла,просто не все мужики готовы взять на себя такую ответственность.
То что женщина делает аборт зачастую виноват мужчина.

Настенька

Советую сторонникам абортов набрать в Гугле "аборт фото" и посмотреть картинки (или видео). Хотя на некоторых, наверно, и это не подействует - я, помню, одному посоветовал, а он написал мне в ответ что-то типа "Спасибо! Получил удовольствие!"...

Ел
Елена

это вопрос для мужчин.на них ВСЯ ответственность.

Лена

свободная жизнь, на своей земле, и много много детей!

сомневаюсь что кто то будет рожать в муравейнике (квартире) более 3х деток.