Эмилбек Осконбаев

Многие из вас голодали в 90 годы.. чем сейчас то кормят дорогие мои?

Юлия Борисова

Мы голодали в перестройку (1994-1995г. г. ) - при отсутствии работы. Сейчас, кстати, тоже не всё из продуктов можем себе позволить (из-за их дороговизны)...

Сергей Танцаров

Я в 90-е не ныл, да и сейчас не склонен, детей своих прокормил кроликами, коих зимой разводил в московской квартире, а летом у матери на даче.
Всё в наших руках, только надо перестать ждать от власти благодеяний, тьфу на неё!

Merei

ну вот что дают-то и едим
стараемся выращивать сами
по старинке

Эльвира Хамитова

Мы же не вна Украине, где голодомор.

Мария Паршина

да кто ж голодал? ну не было достаточно денег и разной еды -но кто прошёл дефицит советских магазинов -везде выкрутится.

Shem Самойлов

голодали в 90-е?
ты не ошиблась?

Алеся Смирнова

Сейчас нормально. В 90-е откровенно ДА !

Ан
Анастасия

Работы не было да, но был рынок.... Но голодали, бред какой-то