Вадим Терещенко

есть один фильм не знаю имени (там в руку ставят таймеры и когда время кончиться тот найдет свою половинку. скажите фильм

Кристина Гудинова

Так и называется. Таймер.
Я смотрела его, мне понравился. )

htt&p://ww&w.megacritic.r&u/film/1386.html

(чтобы ссылка сработала, скопируй её, вставь в адресную строку и удали значки "&")

Ирина Дегтярёва

время называется ( In Time)

Иванова Татьяна

ВРЕМЯ.. .
Только там... у кого время кончится, тот смерть свою найдет.. .
А у Вас какая-то более.. . позитивно-облегченная ...версия фильма...)

Плиев Плиев

может голодные игры