Юл
Юлия

Кто нибудь давал ребенку сироп аскорил ваши отзывы ?!

у ребенка 3 года сильный кашель мокрота отходит но не всегда! температуры нет! давала лазолван но не помог в этот раз, растирали банки ставили, мазью барсучонок мазали, компрессы спиртовые делали! короче не помогает! педиатр прописала аскорил а у него много побочек написано не знаю стоит ли его давать хотя понимаю что лечить надо срочно!

Юлия Тищенко

Нам очень помогает, в его составе вентолин он спазмы снимает, если абструкция он нужен. Попробуйте корень солодки, или попросите врача выписать рецепт на бронхолитин, копеечное лекарство. Но из-за наркоманов внесено в список рецептурных. Сколько его выпить 5адо то...

Татьяна Комирко

Нам помогло .

Рекман Ирина

Хороший сироп, нам всегда помогает.

Оля Суслова

а в каких лекарствах побочных не пишут на всякий случай? пили, помогало, ничего не было из побочных... если вам врач назначил-пейте-.

Максим Лямин

нам помог- отличный сироп еще эреспал хороший